Моды консоли

Автор Crazy, Янв 29, 2017, 05:51 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Crazy

Хотелось бы знать какой мод, что означает. Некоторые я понял методом научного тыка, а некоторые просто не понятны. Если можно так и напишите кто знает мод - и что он означает))

Admin

Янв 30, 2017, 01:09 pm Последнее редактирование: Янв 30, 2017, 01:16 pm от Admin
В Galciv3 есть консольные команды для разработчиков и отладки игры, и есть моды, не моды консоли, а просто моды - модификации игры.
В игре почти все показатели и характеристики планет, кораблей, в общем, всего что есть в ней, расположены в редактируемых файлах.
Мод в Galciv3 - это набор этих изменённых файлов, лежащих в папках и подпапках, в игре в настройках включаете режим модов, и при запуске игра подменяет эти файлы. Игроков, любящих поковыряться в этих файлах тысячи, и модов огромное количество, есть раздел c ними на официальном форуме тут и есть краткое руководство здесь, правда на английском всё, вот например по русски создание своих стилей флота.
В любом случае без английского плохо, и нужно очень много терпения и усидчивости для даже разборки чего и где лежит, тем более для написания своего, чего-то хорошего, ну а описание всех модов бесполезно, их слишком много, лучше напишите, что Вас интересует, найдутся люди чтобы помочь.

Crazy

Нет ты не понял))) Когда уже карту создал и запустил игру, на клавиатуре в игре кнопка консоль ~ Ё по русски и там вводятся команды для одиночной игры, есть такие команды как мертвую планету превратить в живую, там много команд консоли - около 50, вот и хотел про них узнать какая что означает, - я только понял про некоторые!

Crazy

Хотелось бы знать какой мод, что означает. Некоторые я понял методом научного тыка, а некоторые просто не понятны. Если можно так и напишите кто знает мод - и что он означает))

Хотя согласен - я выразился не правильно задав вопрос, от этого и возникла путаница, - мои извинения! Сам виноват)))

Crazy

Народ, ну так что, кто знает - что какая команда означает в консоли?

Консоль:
Когда уже карту создал и запустил игру, на клавиатуре в игре кнопка консоль ~ Ё по русски и там вводятся команды для одиночной игры, есть такие команды как мертвую планету превратить в живую, там много команд консоли - около 50, вот и хотел про них узнать какая что означает, - я только понял про некоторые!

barabum

Вот подробное описание команд меню отладки http://galciv3.gamepedia.com/Console_commands
хоть и на английском но понять можно

Вверх