Миры и т.п

Автор az0cds, Июл 30, 2016, 12:08 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

az0cds

Что такое экстремальные миры, пища и естественный рост населения? у меня просто такая ситуация что рост населения -0.1

Admin

Июл 30, 2016, 01:30 pm Последнее редактирование: Июл 30, 2016, 01:32 pm от Admin
1. Экстремальные миры это такие миры, колонизация которых требует изучения дополнительных технологий, так как они слишком горячие, холодные, водные и т.п. Изучается почти в самом конце ветки. Есть исключения для рас, например для Йор или Ториан, которые некоторые виды миров могут колонизировать сразу.
2. Пища - сколько еды может произвести планета, предел выше которого не прыгнуть, если не построить специальные здания или изучить технологии, не касается Йор.
3. Рост населения - сколько за ход прибавляется народу, зависит от нескольких факторов - изначальные установки расы, мораль, дополнительные постройки, а также специальные гексы или установка в очереди планеты, например субсидии на рождаемость.
Наведите мышкой на цифру роста, всплывающая подсказка скажет Вам какой прирост, и почему.

az0cds

прирост -25% разряженная атмосфера +2 плодовитость -50% подземные толчки на планете

Admin

Итого +2 от свойств расы и -75% от свойств планеты, которая своими минусами перешибает плюсы расы.
Постройте госпиталь обязательно, и есть ещё некоторые здания, которые дают общие улучшения, в том числе и рождаемость, повышайте мораль, ну и субсидии включайте, если всё построено.
Как вариант - построить транспорт на другой планете, с парой-тройкой транспортных модулей, загрузить туда 6-9 миллиардов поселенцев и выгрузить на этой планете, сразу всё решится.

az0cds

попробовал не помогло

az0cds

пытался прикрыть второй корабль от дренджинов двумя фрегатами все померли

az0cds

Я так и не понимаю почему дренджины как мухи летят на транспортник если у меня 6 колонистов в 1 флоте

az0cds

и кстати админ  я пытался загрузить на свой кораблик огромный 4 модуля дрононосца влезли еще прикрутил двигателей дофига в итоге сверх оружие во флот к сверх дрононосцу поставил наемников которые уклонение всему флоту дают враги на этот флот лезут помирают

az0cds

люди кто знает игру endless legend плиз запелите фотку аллаев

az0cds

Просто для расы кастомной фотка нужна

Admin

всё просто, и надо ещё обработать ведь фото, чтобы было в png формате, в любом случае, а на будущее - такого рода сообщения во флуде надо писать

Вверх