Отношения между цивилизациями

Автор Andruxa, Ноя 18, 2015, 05:57 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Andruxa

Здарова товарищи. Такой вопрос есть играю на версии 1.31. На окне дипломатии можно узнать отношения своей расы с остальными. А вот чего не отображается их отношения друг к другу. Чтоб узнать кто с кем воюет, дружелюбен или враждебен.

Andruxa

И еще вопрос. Иногда мне приходят сообщения от других цивилизаций уничтожь базу на нашей территории. А как мне им такое послать.

Admin

И вам здравствовать! Есть такое, достаточно тыкнуть на эту цивилизацию и увидеть, в каких она отношениях - там прямо цветными линиями подсвечено - с кем воюет - красным, с кем торгует - желтым, с кем в альянсе - зеленым и таким типа фиолетовым - нейтрально относится.

Про сообщение - это когда база построена, а их влияние и границы расширяются и она им мешает, они и просят её уничтожить, и обижаются, если этого не сделать. Не припомню, чтобы была у игрока такая возможность.

Andruxa

Вот я переключился на Снати. Не показывает ни каких цветных отрезков к другим расам. Но в диалоге с их цивилизацией. Видно что они воюют с алтарианами.

Admin

Ноя 18, 2015, 08:52 pm Последнее редактирование: Ноя 18, 2015, 08:54 pm от Admin
Алтариане - торгуют со мной и воюют с Йором

Икониане - со мной альянс, воюют с Землянами, торгуют с Йор и Дренджинами

Andruxa

Ну да страно, обновлюсь до версии 1.4. Спасибо за внимание.

AndruxaI

А не норм все я просто принял сообщение "В состоянии войны" буквально, а это показывает крайне отрицательное отношения между расами, но не войну. Ну как то конечно не очень ИИ в дипломатии по договорам инициативу проявляет.
Лишь на 212 ходу Дренджины и Алтариани уж понятие не имею как между собой договорившись объявили войну Снати. 

Admin

руки не доходят поподробнее написать про дипломатию, да и всё жду, что будут какие-то изменения в дипломатии, чтобы не переписывать дважды, а их нет и нет  :'(
придется написать про то, что есть  :-[

Вверх