Смена правления.

Автор 12, Ноя 21, 2015, 10:30 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

12

Иследовал Звездная Империя и дальше а сменить форму не могу. Кнопки смены формы правительства не нахожу. Подскажите плиз. версия игры 1.31.

Admin

Ноя 23, 2015, 01:16 pm Последнее редактирование: Ноя 23, 2015, 03:27 pm от Admin
Здравствуйте. В GC3 нет смены правительства (пока) Вы сам по себе единственный правитель, достижение Majesty дает лишь дополнительный бонус для Вашей расы, наведите на изученную технологию, там внизу зеленый крестик такой есть, и он подскажет, что он конкретно дает.

Почему пока нет смены - в ближайших планах будет, подробнее здесь http://forums.galciv3.com/473438

Офиэль

Неужели вплотную к галциве возвращаются,от своих однодневных игр...

Руслан

А например, я изучил партию, дающую +10% к исследованиям. А потом, исследовал партию, дающую +10 % к доходу. Тогда первая партия заменится второй, т.е. у меня пропадёт бонус исследований, но появится бонус к доходу или сразу оба бонуса будет?

cawa665

Все бонусы сохраняются. Более того, можно изучить одну специализацию, а потом докупить у ИИ две другие, если они изучали именно их. И все бонусы будут одновременно работать.

Руслан

cawa665, спасибо:)

Starmatter Alloy

Хм...
Если идти по канону моей расы (Эльфийский Кластер), то форма правления всегда должна быть одной: абсолютная монархия.
Я почитал, из того что нашёл выходит наиболее подходящее под это правление это Самодержавие.
Только вот из-за гугло-перевода я не конкретно понял бонусы этих правительств, кто может распишите пожалуйста качественный перевод бонусов различных правлений.

Заранее спасибо.

Admin

Starmatter Alloy, я постараюсь перевести, напишите где это конкретно, что Вы пытаетесь понять, перевести, приложите скриншот для ясности

Вверх