Дополнения к основной игре

Автор Офиэль, Май 28, 2015, 09:17 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Офиэль

Что нового про патч 1.8, когда его ждать...и зачем Фрог Бой нанимает новых программистов для игры...если нетрудно поделитесь инфой Админ.

Admin

Сейчас пока очень мало информации, только намеки, как только будет что-то известно - расскажу.

Офиэль

Спасибо.

Офиэль

Фрог Бой сказал на форуме,что все о чем я так мечтал будет в Крусадер,почитайте,после один геймер написал в ответ,..Слюни,то есть типа уже пускаю.Страшно когда ожидания больше, чем будет сделано.Слава Богу Фрог Бой подключился от других средних своих игр к ГалЦиве,по моему идей у Пол Бойера,насчет развития вселенной игры нет или они типа,добавим еще 700 деталий к кораблям.

Офиэль

Новые расы,я тут купил таки дополнение где Арсеане и Ториане и я был приятно удивлен,у Арсеан характер в том что мы сильные,но добрые,у Ториан очень понравился музон в дипломатии.Когда медленно делается ход советую спасаться разглядыванием воюющих расс,очень помогает и полезно видеть меняющийся расклад сил.Короче не хватает сильно только полноценной тактики и оптимизации на огромных картах...

Вверх