Дополнения к основной игре

Автор Офиэль, Май 28, 2015, 09:17 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Офиэль

Когда уже будут эти проклятые Снати...

Admin

Пол обещал в четверг, по американскому времени, значит в нашей стране либо очень поздно в четверг выйдет 1.3, либо в пятницу.

Офиэль

Пол Бойер на самом деле Бойе,не доверяю я французам в игроделание,ни одной талантливой игры,все как Эндлесс Спейс...спасибо за ответ.хотя я его и знал.Страшная вещь этот фанатизм. 

Офиэль

Админ мы с нетерпением ждем вашего произведения насчет проклятых Снати и их мести,и другие две новости с оф сайта,перевод у меня так и не работает,могу читать только первую страницу.

flyrix

вы главное не забывайте куда нить патчи выкладывать :)))
что бы не пришлось по десяткам сомнительных сайтов скакать в поисках

Admin

Сен 11, 2015, 05:23 pm Последнее редактирование: Сен 11, 2015, 05:38 pm от Admin
3 новости: первая - это патч, а вторая и третья по сути одно и тоже - это Снати, что их сделали основной расой и что вышла кампания для них. Кампания считается как DLC, и идёт за доп.деньги, но мне это не грозит, у меня пожизненные все DLC бесплатны, ибо я Elite Founder  :P
Сыграю несколько партий за Снати и пройду кампанию, и на следующей неделе всё расскажу, на первый взгляд - у них из недостатков только -3 дипломатии, остальное плюсы, очень перспективная раса ;)

Офиэль

Захват звездолетов,вот это по настоящему круто.Я уж думал этого никогда не случится и так и будет только в Мастер Орионе 2.Ну а если вдальнейшем претворят в жизнь еще опцию  возможность отступления из сражения,так и ваобще...спасибо за обзоры,наверное скоро покупаю так как перевод.

Admin

Да, тем более захват возможен даже пиратов, вот что круто! кораблем-сурвайвером можно насобирать приличную армию :))

Офиэль

Спасибо за ответ,а что там в будущем патче намечается,у них есть какие то планы что ждать от 1.4.

barabum

А может кто-нибудь разъяснить что входит в Registration Gift DLC и возможноли это DLC както поставить на стимовскую лицензию или без предзаказа на ранней бете про это можно забыть?

Admin

Сен 12, 2015, 05:36 pm Последнее редактирование: Сен 12, 2015, 05:38 pm от Admin
barabum, всё просто - это набор запчастей к кораблям, украшения в общем, в количестве 7 штук, их можно посмотреть здесь http://galciv3.gamepedia.com/Registration_Gift_DLC.  Получаете код на эти украшалки за регистрацию, активируется в стиме через меню, "Activate a Product on Steam" и далее вставить этот код.

barabum

Зарегестировался,но кода никакого нету(

Admin

Сен 12, 2015, 08:34 pm Последнее редактирование: Сен 12, 2015, 08:37 pm от Admin
Это не должно моментально быть, должно прийти письмо от СтарДока со следующим текстом

Thank you for validating your email address with Stardock. Below is your free gift code.

GC3 Registration Gift DLC: и тут код

письмо может быстро прийти, а может несколько дней придется подождать - как получится, и не забывайте проверяйте папку со спамом

Офиэль

Снати без перевода пока на русский,а ваобще то перевод будет ли.

Admin

перевод какой-то смешанный, и машинный, местами по-русски, местами по-английски... полный перевод будет, но вот сроки - поздняя осень.

Вверх