Дополнения к основной игре

Автор Офиэль, Май 28, 2015, 09:17 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Офиэль

Фрог Бой подробно написал что будет добавляться в игру в Стиме.Это очень порадовало,там и шпионаж и бОльший контроль в тактике и командиры наемники.Кто хорошо знает английский просьба сделать перевод.Игра будет поддерживаться еще три года ,а может быть и больше.

Офиэль

К Админу такой вопрос,просьба посмотрите насколько они урезали колличество звезд в патче 1.02,многие на это ругаются многими матами на оф.форуме.

Admin

На мой, сугубо субъективный взгляд, меньше стало населенных планет. Я просто ставлю теперь абундант. Но, возможно из трех раз мне все три пополсь так случайно, такое тоже нельзя исключать ;)

Офиэль

Спасибо за ответ,кажется они еще думают и это не окончательный вариант.Все беды от этих консольщиков со своими маломощными машинами.

Офиэль

Во вторник какое то обновление,то есть 23 числа.

Офиэль

Патч вышел и дополнение cегодня,где описание на русском админ...

Офиэль

Первое дополнение маленькое,ждем второе тоже маленькое.

Офиэль

Третье дополнение ожидается совсем скоро,но меня оно не радует из-за новой фракции снати,бобры по внешнему виду.Дай бог что бы добавили как обещают губернаторов и не так просто как это было во второй части.Мое мнение что игре не хватает ролевой составляющей, то есть развитие персоанажей,тех же губернаторов и шпионов.Игра как бы хорошо загрунтована,если выражаться языком строителей,но персоанажного контента пока очень мало.Пока в это есть Вера и Надежда.Время поддержки весьма значительное.

Офиэль

25 числа вышел патч 1.21.У меня что то барахлит гуглпереводчик,просьба к админу переведите основное что там.Заранее благодарен.Обычно я сам на родном сайте просматриваю,но тут облом начался из-за скорости инета.

Admin

да не особо важное обновление это было, по мелочи совсем:

- добавили возможность использовать символ собачки в регистрации
- исправили вылет игры в мега-галактических событиях, были такие, да
- изменения для 3Д печати моделей
- и исправили ситуацию, когда окно с результатом битвы показывало разный результат с настоящим результатом, ну то есть, были случаи - погибло три корабля, а в результатах показывалось что ни одного

Офиэль

Большое спасибо за ответ и спасибо что пишете битва а не боевка,а то начинает тошнить от деревенского слэнга на многих форумах.Сказали что патч 1.03 будет готов в течении 30 дней.Я считаю что у Стардока это побольше чем патчи,не только исправления ,но и дополнения в них.Отчего и заманчиво их ожидать.Если наклюнится отпишитесь пожалуйста там должны быть большие изменения насчет,дай бог политики.

Офиэль

Есть ли изображение губернаторов или как в прошлой части...

Admin

я пишу обзор сейчас, и выложу на форуме на этой неделе всех событий и изменений в патчах 1.2 и 1.3

Офиэль

Поклон за работу.

Офиэль

Форум кажется ваш оживает после офперевода.

Вверх