Обзор Galactic Civilizations Crusade

Автор Admin, Май 12, 2017, 10:00 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Офиэль

Кто то может мне подсказать ,почему у меня ,на всей огромной карте, нет ни одного дюрантия, важнейшего ресурса ,я не могу без него базы апгрейдить,опять что то у Стардока с балансом...

Офиэль

Наверное я поставил ресурсы на минимум как то, не разберу все без перевода, на другой карте начал с абундантом, все нормально.

Офиэль

В Крусадере,две новых расы, я за них попробовал играть ,и хорошо бы кинуть на сайт их описания, там одна раса ,почему то с почвой на кораблях и базах летает ,что это за особенность...

Admin

готовлю обзор по ним, и по силикоидам, там есть свои особенности в плане размножения

Офиэль

Спасибо за ответ. Я очень разочарован ,что опять отняли модули у старбаз, снимаются только деньги и все вроде строится сразу, насколько хватит денег, это неестественно ,временной отрезок все равно нужен, для строительства модуля, пичалька...

Офиэль

У меня игра начала падать переодически, играю против двух всего.

Офиэль

Пишет что памяти не хватает...

Офиэль

Переустановил игру ,вроде стало нормально, всем советую это сделать, потому что много обновлений было, патчами, кусками и старое, скорее всего плохо очищается, и игра глючит.

Офиэль

Нет ,чем дальше, тем чаще падает игра, не хватает памяти, наверное минимум 16 гигов надо иметь для этой игры, казалось бы и баланс теперь есть без гиперколонизации, а все равно память выходит вся, мне пишет мемори оут, не знаю что и делать.

Офиэль

Поставил графику на меньшую ,лов помоему, вроде не падает пока, разницы большой от перемены не заметил, только работает лучше.

hind

Перевод есть прекрасный на 2.2. Гуглится второй или третьей строчкой. Если кому необходимо могу забросить.

Офиэль

Они сами потихоньку переводят спасибо фанам конечно,новые расы меня очаровали, когда будет обзор на них, Админ куда то исчез.Погано, что опять отменили время, на постройку модулей в старбазах, опять примитивизм, просто снимаются деньги на стройку ,отстой.

Admin

Во вторник размещу обзор.

Admin

не успеваю, 13 числа теперь будет обзор

Офиэль

Появился перевод, но игра у меня падает, после выбора расы, что делать, подскажите, есть ли смысл в переустановке игры.

Вверх