Автоматический апгрейд космических станций.

Автор hind, Сен 06, 2016, 07:21 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

hind

Есть ли функция (кнопка) для автоматического апгрейда модулей и систем станций в космосе? Кошмарит уже на огромной карте, к каждой из 50 станций, радиатор новый вручную прикручивать.

Admin

да, есть, эти кнопка не столь заметны, но они есть и полезны, можно настроить автоматом или нет апгрейдиться 3 - выбрать, а затем нажать справа кнопку - для всех

а также автоматом выбирать верфь (2) и тип конструктора (1)

hind

Я видел это меню и нажимал много раз, но возможно я что то делал не так-автоматом не апгрейдилась база, буду пробовать, спасибо.

Admin

Тут есть нюанс, если какого-то типа постройка одна была сделана, и включен авто-апгрейд, то следующие апгрейды будут включаться автоматом, как только будет изучено что-то новое в этом направлении. Построили одну улучшалку производственную, или исследовательскую, всё, затем всё будет строится само. И наоборот, например, если не было построено ни одного типа экономического - желтого типа, то далее ничего строиться не будет. Пока так, возможно что-то ещё будет меняться.
В итоге - после постройки один раз на базу зайти, указать спонсоров, тип конструктора (один раз и для всех) построить все три направления нужные - производство, исследования, деньги, включить апгрейд и всё, можно далее не беспокоиться.

hind

Спасибо, будем пробовать.

Вверх