Новости

Автор Офиэль, Июл 17, 2016, 03:21 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Офиэль

Да, одно лечат, прежнее колечат, теперь все технологии, в такие большие кучи собраны, того что заявил Брэд, баланс, и размер карт нет, но я надеюсь на его слова, что патч полностью выйдет в течении недели этой.

Офиэль

Вышло сейча,с как я и говорил еще часть патча, еще не смотрел, но пишут и о размере карт.

Офиэль

Я прыгаю от радости и боюсь сглазить,вернули нормальный размер, самый большой, предыдущий правда мне не понравился ,показался небольшим,таперича, дело остается у них, за балансом ,чтобы они не занимались, глупой гиперколонизацией впопыхах, как кролики ,планет 60 и достаточно, а дальше лети, воюй.Советую протестировать ,на самом большом размере Админ.В Контакте ,тоже, как здесь, почти нет никого на форуме, интелегентные игры...

Офиэль

У меня появилась проблема, я не знаю что нужно сделать, чтобы построить ферму,кроме прометия, нужно что то еще, но без перевода ,я не врубаюсь, что нужно...

Admin

Скорее всего какого-нибудь планетарного ресурса (у моей расы не нужно ничего, для того, чтобы построить ферму, ни Прометиона, ни чего-то ещё).

давайте скриншот и помещайте это в раздел "вопросы", это всё же раздел новостей.

Офиэль

Спасибо разберусь, все равно на днях новое обновление, Стардок умнеет на глазах, может быть они какого то чувака еще наняли со стороны, похвалите их от Российских геймеров на форуме пожалуйста, потому как, их часто отводят от главных исправлений, в какие то свои детские хотелки ,западные недоросли геймеры.

Офиэль

Вот и обновление появилось 2.32  а на сайте ничего про это...

Admin

там мелочь в основном, грядёт скоро побольше изменений в балансе, постройках, тогда и расскажем, пока тишина, они - Stardock только из отпуска неделю как вернулись

Офиэль

А я блин 5 дней нормально играл, и их патч установился ,опять облом, как это надоело ,уж лучше пусть долго делают свои платные длц, все для тактики в космосе сделано, все модели и фон есть ,дайте им мысль на счет этого,игроков точно прибавится, тактика здорово отвлекает от занудства стратегии.

Admin

Патч 2.6 принёс много изменений в балансе, стоимости зданий, вооружении, свойств расам, трудно описать их все, со временем постараюсь сделать с самыми важными, как например изменение стоимости постройки города, теперь это не Дюрантиум, а Прометион, в количестве 5 штук. Мега-фабрика теперь вместо 4 Дюрантиума стоит 1, как и Производственный Центр, а Индустриальный Сектор вместо 8 Дюрантиума требует теперь всего 5. Таким образом общая цена апгрейда фабрики уменьшена с 14 до 8. При колонизации много положительного теперь у Злой Идеологии и наоборот добавили штрафов Хорошей. Пиратам так и не смог понять какая технология даётся, и как её обнаружить, когда они появляются у меня в гуще моих колоний, они почти мгновенно поглощаются моей империей и я не успеваю высадить десант на их планету, видимо тогда дадут какую-то технологию, так что пока неизвестно. Вместо обещанного переработанного дерева Злой Идеологии изменили лишь одно свойство, может в будущем ещё что-то изменится, посмотрим.

Admin

По поводу последнего DLC за три доллара получаете пару десятков деталек, это всё  :-\

Офиэль

Уже новый микропатч идет в выпуск ,но мне интересно только новости о длц с политикой, если есть хоть что то ,запостите.

Admin

пока ничего конкретного не могут сказать

Офиэль

Спасибо, там Фрог Бой грозится уйти, но мне его не жалко, нужных кусков игры так и не добавляют, графон подпортили, карты урезали, о ком скучаю, как о художнике, так это о Пол Бойере ,сейчас какой то левый чувак дизайнерит, и в целом одна досада, хотя начинать игру, мне до сих пор интересно ,до середины игры...

NeStEv

Согласен, интересно только до середины игры, потом идет планомерно выпиливание противника или простое ожидание победы, если выйграть хочется не уничтожением всех.На определенном этапе производственная, экономическая и военная мощь делают игрока неуязвимым для ИИ. При этом в списке "мощи" игрок на 6-10 месте, хотя в военном отношении игрок неуязвим

Вверх