Новости

Автор Офиэль, Июл 17, 2016, 03:21 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Офиэль

Что они там в отпуск все ушли  что ли,или ближайший ориентир все таки август и не недели раньше.У кого какая инфа есть поделитесь про обновления или Крусадер...

Admin

пока тишина, ждем неделю-две

Офиэль

Лишь бы не зря ждать,страшно если не будет перевода на внутреннюю политику,особенно если будет что то больше чем здание министерства.

Офиэль

Патч 1.8.1 в состоянии тестирования работает помоему два разраба,ожидается на днях...понимаешь что опять плюс семь копеек,а интересно.

Офиэль

Только что чего й то загрузил,на оф форуме молчок,вопрос напрашивается сам собой вас из дас...

Офиэль

Это патч 8.1,все нормально,но я замечаю некоторые новые звуки и они фиговые неприятные.Насчет ИИ он помоему поактивнее еще стал.

Admin

это были багфиксы, мелкие, не заслуживающие отдельной цифры в патче

Офиэль

Верно о шпионаже говорили, нет его о внутренней политике ,тоже нет этого.Я понимаю что наверное все будет в Крусадере,но это вроде аж в новом году.

Admin

Вышло дополнение Lost Treasure, тестируем, после выходных расскажем об этом более подробно.

Офиэль

Фрог Бой отписался короткой, но емкой фразой,скоро, то есть летом будет обновление,визуализация вторжений на планеты.Анимации или что то еще, хотелось бы узнать  подробнее.Это будет патч 1.9 наверное.

Admin

он сказал что вторжение будет переделано и это будет частью нового расширения игры, насколько скоро выйдет именно это расширение - неизвестно,
известно лишь что в августе будет 1.8.5, в котором грядет изменение управлением большой империей и какие-то бонусы для малой.
может быть там будет и переделанное вторжение, но вряд ли, либо альфа-бета версия

Офиэль

Страшно если испортят управление империей,не все всегда у них удачно,поэтому я за длц,а не патчи которые не снимешь. 

Офиэль

Скажите кто нибудь,что это загрузилось сегодня и большое.Я на середине кампании поэтому не знаю стоит ли начинать сначала.

Офиэль

Это патч исправлений ошибок и оптимизации,мне нравится,по мелочам многое подтянули,но это не дополнение нового контента.

Admin

на сайте кратко описал все исправления, повторю и здесь:
исправлены вылеты на больших картах,
работа с большими флотилиями, в общем теперь работа с большим объемом данных, экстремальными картами более стабильна.
исправлена система автозаписи, которая приводила к краху в мультиплейере,
теперь соглашения "Открытые границы" и "Акт неагрессии" бесплатны для членов Альянса,
исправлена способность "игнорирование защиты",
теперь нельзя будет торговать кораблями, которые являются уникальными и единственными для игрока.
клик на верфи теперь центрирует карту на ней,
исправлены баги, связанные с увеличением или отдалением корабля в редакторе,
изменено описание астероидов, ближайших к планетам,
добавлен уровень кораблей в детальном просмотре флота,
исправлены описания и запчасти к кораблям в DLC
исправлены ошибки в описаниях при колонизации планет.

Вверх