Кто будет переводить игру

Автор Офиэль, Май 05, 2015, 05:23 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Офиэль

Насчет наплыва, я боюсь что не было бы как с инди играми,много, а не одной талантливой.Тоже видел даже Стеларис...Насчет русификации,ну главное делают ведь это же бета.Cам игру куплю, не раньше нового года,даже торрент не качаю,боюсь разочарования.Спасибо за ответы.

Admin

Речь про официал, ибо в торрент такое играть нельзя, да и с самой альфы всё отслеживаю.
В одиночку играть можно, очень даже неплохо, не скажу что на 10 из 10 - ибо есть ещё косяки, но 9 точно.
Мультиплейер - страдает. Пока. Глючит, выбрасывает из игры, соединяет долго, в общем много ещё им дорабатывать в этом плане, а в песочнице - прекрасно всё.

Офиэль

Я любитель жить в игре только с ИИ,даже в Мастер Орион не смог с приятелем поиграть,все слишком долго,нет нормального погружения.И во что бы не играл по мультиплееру не понравилось,то только разовьешься игрок ушел по своим делам,то еще чего нибудь,поэтому я за хитрый,умный и коварный ИИ.А впечатления от игры вместо мультиплеера пожалуйста форум,где и расскажешь и поспоришь и так далее...

Офиэль

Теперь я боюсь что изуродуют игру следующим дополнением,облегчая администрирование...паранойя.Если будет информация пораньше,кто то проговориться из разрабов отпишитесь.

Admin

В общем-то, перевод приличный, просто, видимо, я сильно придирчивый, вот ещё раз установил, но опять быстро удалил  ;D

Офиэль

Похоже что переводил не русский,а тот кто знает язык,например болгарин.

Офиэль

На родном форуме Фрог Бой написал задел на будущие дополнения,нельзя ли сделать краткий перевод сюда...

Офиэль

Извините за достачу,думаю тишина будет долгой по времени,около трех недель наверное.

Вверх