Уникальные ресурсы, торговля (Crusade)

Автор rare_hunter, Дек 05, 2017, 02:08 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

rare_hunter

Столкнулся с проблемой, что никто не хочет со мной торговать ресурсами, необходимыми для постройки или улучшения определенных зданий.
Например:

У меня есть

Аурарус Арборетум - 2шт
Артокарпус Вирилес - 6шт
Гелиосная руда - 2 шт

А мне нужны Монсатиевые отложения для постройки Чуда Света "Убежище Кимберли" и у Иридиума они есть! Но ни за какие даже колонии они не хотят мне их обменять
В чем затык?

Отношения не союзнические, но наиболее дружественные, есть соглашения о научных исследованиях и открытых границах, торгуем, навык дипломатии +++
Единственный красный минус - я торгую с недружественной Иридуму цивилизацией

Admin

интересно, давайте разберёмся: только они не хотят торговать или "никто не торгует"?

если не трудно, выложите запись игры на какой-нибудь ресурс, скачаем, посмотрим, косяк ли это игры, или есть действительно условия, как Вы упомянули типа торговля с противниками, что мешает торговле. Собственно я с таким не ещё сталкивался, и готов помочь выяснить это.

rare_hunter

Именно, что никто не торгует, даже союзник (начинал игру с союзником, чтобы повеселее было)
Просто на тот момент именно Монсатиевые отложения были только у Иридиума

Но какой бы подобный планетарный ресурс не был у противника или союзника, они не хотят его менять ни на что

Записей игры к сожалению нету, я сыграл всего-то пока три игры в Crusade, почти залпом от начала до ~100-120 хода, не сохраняясь, просто чтобы протестить DLC

Вверх