Ворчание на Стардок

Автор Офиэль, Дек 19, 2015, 11:34 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Офиэль

Стратегия прекрасная от Фрог Боя,но у него частенько семь пятниц на неделе.Ждешь обновления,например губернаторов,а их делают слишком просто,автобуилд и губернатор со своим характером это две разные вещи.Ощущение что у Стардока слабо с видеореализацией,хотелось бы пообщаться не только с роботом и в дипломатии.Оптимизация на середине становится плохой,то вылеты,это если общаться со Снати в дипломатии,падает игра если предлагаешь ему кредиты за мир,то ход на мощных компах,какой у меня больше минуты и это против только двух противников.Надежда конечно компас,верю что достроят.

mvlhome

Иногда бывает зависает ход.
Лечится сохранением и загрузкой.

Офиэль

Сохранением ничего не лечится,патчем должно это лечиться.

mvlhome

Сохранением ничего не лечится,патчем должно это лечиться.
Назовём это выходом из положения ))
Патча долго ждать, а партию доигрывать надо.

Офиэль

К сожалению у меня ваобще что то ход слишком долгий к середине партии,может потому что я не стараюсь быстро всех завалить,может это от того что у ИИ там уже очень много всего настроено и он это апгрейдит .Сейчас забросил игру до выхода шпионажа,надеюсь он будет бесплатный.

mvlhome

К сожалению у меня ваобще что то ход слишком долгий к середине партии,может потому что я не стараюсь быстро всех завалить,может это от того что у ИИ там уже очень много всего настроено и он это апгрейдит .Сейчас забросил игру до выхода шпионажа,надеюсь он будет бесплатный.
Если не секрет, какое у Вас железо?

Офиэль

3.5 гигагерц,8 гигов опер.памяти и 2 гига видеокарта.

mvlhome

3.5 гигагерц,8 гигов опер.памяти и 2 гига видеокарта.
Хм, вполне прилично. Значит проблема с оптимизацией в самой игре.

Офиэль

Ощущение что слишком просто не покидают,играю против невероятных 5 ИИ,как будто это средний уровень в мастер орионе 2,а то и вовсе эйзи,был такой уровень сразу после тутора.Совет для тех кто не хочет воевать,заключайте альянсы,качайте до упора дипломатию,и потом вам сами будут сдаваться ваши союзники.Очень быстро все начинает после этого строится и изобретаться,дкньги вот тоже появляются.

Офиэль

Из нового корабля радиоуправляемого на базы который

Офиэль

скачет,я сделал в конструкторе прекрасный развеловательный звездолет,всем советую,симпатичный, маленький какой и должен быть разведаномальный корабль.

Руслан

Ставь команду из 5 невероятных ии и играй против них всех :))
///это вообще возможно выиграть против 5, если в одной команде они?///

Офиэль

Апр 18, 2016, 12:13 pm Последнее редактирование: Апр 18, 2016, 12:22 pm от Офиэль
Я с богоподобными ИИ четырьмя, и всеми малыми расами играю,еще не с кем не соприкаснулся, а ход стал долгий,много считает комп,так что советую невероятных ставить противников,если не супер железо.

Офиэль

А насчет выиграть дипломатия наше все,с одним дружишь,задариваешь и все остальное,он как правило тебе со временем сдается,потом второй ,третий ,на невероятном и других более легких уровнях так, я проверял.Поставил Снати противника, забавный характер у расы, и анимацию в дипломатии хорошо все таки сделали, уже войну объявил, хотя долететь еще и не может.

Руслан

Спасибо, надо будет тоже так попробовать. А на средних картах тактика через дипломатию работает? Комп на огромных картах ходы по несколько минут делает.

Вверх