Особенейшие события

Автор az0cds, Июл 26, 2016, 04:44 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

az0cds

Мега ивенты и что они собой представляют. 1 такой ивент dread lords появляется сверх раса лордов страха у которых все максимум и одна планета + 1 верфь в итоге они по игре никого не захватывают но летают по галактике и ломают базы. Чтобы выполнить данный ивент надо захватить их планету. 2 ивент космо-монстры раса у которой все войска биологические не имеет планет но каким то волшебством как и пираты строит на верфях без спонсоров советуется выносить в начале игры (в одной катке разнесли двумя огромными кораблями) очень сильная раса в больших количествах по одиночке слабы. 3 и последний ивент прилетают защитники с  1 кораблем у которого 650 хп и объявляет войну все кто воюет. Это все мега ивенты которые я встречал.

Brother

Есть еще интересный, в котором сообщается что пираты обосновались на планте. Обычно не колонизируемая планета с рейтингом 0 становится их базой. Можно захватить и присвоить себе.

Admin

az0cds, Вы разместили свои наблюдения о патче 1.2 в разделе часто задаваемых вопросов, и в чем собственно вопрос?
подробно, с картинками об этом написано было здесь ещё 10 месяцев назад, если Вы хотите дополнить, пишите там

az0cds

Тогда у меня вопрос админ можно ли сделать так чтобы минорные расы в стандартной игре имели свои колонии а не только 1 планету? просто 1 раз был бой подарил минорам дешевых колонистов и несколько средних кораблей играл за землян создавал свои корабли в итоге через ход после того как я подарил корабли прилетают из тени Йор 2 флота уничтожают мой корабль с 1200 хп раскачанный и миноров истребляют они даже опомниться не успевают

Admin

Так задумано - одна планета изначально, без роста, поэтому и минорная раса. Да, можно подарить им и колонии и корабли и базы, или враги иногда сдаются им. Если изначально хочется подкрутить, то это лезть уже в моддинг.

az0cds

az0cds

Ответ дан тема закрыта.

Вверх